NATEXPO 2018

АТРП традиционно принимает участие в выставке NAT expo 2018 с объединенным павильоном отечественных производителей. В этом году в рамках экспозиции будут представлены такие компании как: «НПО Перспектива», «Трактъ», «ACE», «Hopsteam», «Системный дом «Деловые партнеры», «Slomo TV», «BRAM Technologies Russia».

Компания «Тракт», производитель студийного оборудования и ПО и системный интегратор в сфере радиовещания, представит:

  • уникальный микшерный пульт Synergy Mini, в котором сочетается лаконичность и наличие самых востребованных современных интерфейсов;
  • AoIP-систему служебной связи Синапс Интерком;
  • одноканальную звуковую карту Джульетту (ТР-322);
  • AoIP-кодек Dante ТР-122;
  • измеритель уровня и громкости звука ТР-702-М;
  • бюджетное решение для визуализации радио;
  • улучшенную версию приложения для оформления живых эфиров SJM.

Компания ООО «НПО «Перспектива» представляет
мобильный полнофункциональный эфирно-аппаратный комплекс, обеспечивающий
полный цикл работ по производству телевизионных программ в режиме записи и
прямого эфира. Комплексное решение, воплощённое в мобильном вещательном
комплексе построено с использованием оборудовании и программного обеспечения
Российских производителей.

Компания «Системный дом «Деловые партнеры» представит новинки линейки продуктов Emerlink:

Emerlink ADS Streamer — Адаптивная система передачи аудио-видео контента и телевизионных сигналов предназначена для отправки сигналов по негарантированным публичным и VPN каналам связи с невысокими требованиями к количеству потерь и задержке

Emerlink Encoder — Это профессиональное решение для организации качественной компрессии и дальнейшего распространения HD и SD сигналов. Он использует уникальную технологию обработки видеосигналов для обеспечения высокого качества изображения при небольшой скорости выходного потока, при использовании функции Low delay процесс кодирования не превышает 500 мс.

Компания «Hopsteam» продемонстрирует:

Вещателям – уникальную систему файлового обмена для подготовки контента к эфиру и решение для постэфирной аналитики Smart Air.

Производителям контента – технологическое решение для съемок развлекательных форматов HTS Production: от инжеста и синхронизации файлов при многокамерной съемки до выдачи мастера в эфир.

Региональным телекомпаниям – компактное решение для контрольной записи эфира Micro-TVM.

На выставке компания Bram Technologies представит несколько решений для автоматизации телевещания.

  1. StudioX, система многоканальной записи, воспроизведения и мониторинга, которая находит применение в студийной работе и на ПТС. Система соединила самые востребованные функции тех продуктов, которые уже зарекомендовали себя на рынке, среди них настройки для мультикамерной съемки и подготовки к последующему монтажу, воспроизведение и редактирование данных во время записи, интеграция в рабочую среду.
  2. NewsHouse, новостная система, позволяющая организовать весь цикл производства: от планирования до выхода в эфир, в цифровом формате. Пользователь получает множество функций в едином интерфейсе, в том числе и управление активными сюжетами, общий плейлист и просмотр сценария. Пользователи системы могут использовать встроенный монтажный модуль или интегрированные программы для профессионального нелинейного монтажа.
  3. Autoplay комплексная система, доступная в различных модификациях. Построенная на базе системы управления медиаресурсами A-MAM, она обеспечит многоканальное вещание 24/7/365 с управлением различным студийным оборудованием и 100% резервированием.

 

Все решения поддерживаются  серверами Azimuth для максимально надежного вещания.

Компания slomo.tv представит посетителям выставки новое поколение компактных и доступных систем многоканальной записи и замедленных повторов Simple RIII и Arrow-II.  В центре внимания будет система профессионального видеосудейства videoReferee®, адаптированная для использования в различных видах спорта. Также посетители смогут ознакомиться с абсолютно новым видом серверов Ripley. Ripley – это мобильный полнофункциональный 442 сервер с поддержкой высокоскоростных камер и приложения для видеосудейства в габаритах стандартного повторного пульта, вес которого составляет всего лишь 4,5 кг.

Компания ACE представляет классические линзовые светильники серий ACE JUNIOR и ACE STUDIO, светильники заполняющего света серий ACE FLS и ACE FLK, штативные системы серии ACE TST, а также другое телевизионное и кинооборудование.

Ждем Вас на стенде С 40, зал Б, 75-й павильон ВДНХ.

Другие новости

V ежегодный научно-технический конкурс «Первый шаг 2023»

Национальная Ассоциация производителей и интеграторов телерадиооборудования и программного обеспечения (АТРП), Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК), Национальная Ассоциация телерадиовещателей (НАТ) объявляют прием заявок на V Всероссийский молодежный научно-технический конкурс разработок и научно-практических решений в области …

Окно-ТВ вступило в наши ряды

Один из крупнейших отечественных интеграторов теперь полноправный член Ассоциации. Мы надеемся, что вместе мы сможем укрепить и усилить присутствие отечественных производителей на всех телеканалах нашей необъятной страны!

BRAM Technologies: интеграция системы автоматизации рабочих процессов медиакомпании AutoPlay с информационными системами ВГТРК

Компания BRAM Technologies осуществила поставку оборудования, программного обеспечения и выполнила комплекс работ по организации взаимодействия системы автоматизации телепроизводства и вещания AutoPlay телеканала «Россия К» с автоматизированной системой управленческого учета в филиале и Цифровым архивом ВГТРК. …

НТВ − вещание со вставкой субтитров на видеосерверах Azimuth-TT

С гордостью сообщаем, что один из крупнейших клиентов BRAM Technologies, федеральный телеканал НТВ (входит в холдинг Газпром-Медиа), начал вещание в московском регионе со вставкой скрытых субтитров на наших специализированных видеосерверах Azimuth-TT. В данном рабочем процессе …

IV ежегодный научно-технический конкурс «Первый шаг 2022»

Национальная Ассоциация производителей и интеграторов телерадиооборудования и программного обеспечения (АТРП) и Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК) при партнерстве с Национальной Ассоциацией Телерадиовещателей (НАТ), компанией «Системный дом «Деловые партнеры» и Правительством Новосибирской области объявляют …

Новая версия Teletext Suite 2021

Компания BRAM Technologies представляет новую версию решения для телетекста и субтитров Teletext Suite 2021. Телетекст по-прежнему массово используется региональными телекомпаниями по всему миру, и обратная связь от клиентов указывает на высокую востребованность этого решения, во …